S. Diener Anfang 20. Jh.
"Picknick", rechts unten signiert S. Diener?, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 27 x 37 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
S. Diener Anfang 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.04. - 16.04.2014 |